205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
别人正在查:
奥龙专汽到香江商贸公交查询
田力公司到交警二中队公交查询
军翔百货到水郡世家公交查询
烈山中学到鹿鹤转盘公交查询
齐星公司到香江商贸公交查询
花苑小区到市教育局公交查询
大十字街到明珠路口公交查询
计生委到汉东星都公交查询
万店到师范公交查询
曾都公安分局到五眼桥市场公交查询