202路[上行]: 汽车站 -- 老火车站 -- 天桥 -- 鹿鹤加油站 -- 鹿鹤转盘 -- 香江商贸 -- 客运东站 -- 东兴市场 -- 市法院 -- 市公安局 -- 波导实验幼儿园 -- 烈山中学 -- 楚天制药厂 -- 齐星公司 -- 淅河桥头 -- 淅河街口 -- 淅河
202路[下行]: 淅河 -- 淅河街口 -- 淅河桥头 -- 齐星公司 -- 楚天药厂 -- 烈山中学 -- 市交通局 -- 市公安局 -- 市法院 -- 东兴市场 -- 客运东站 -- 香江商贸 -- 鹿鹤转盘 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站
别人正在查:
新火车站到老火车站公交查询
二桥头到金融大厦公交查询
同济医院到老火车站公交查询
烈山宾馆到区国土局公交查询
碧桂园小区到职业技术学院公交查询
水西门到清河路口公交查询
明珠广场到中心医院公交查询
市教育局到金融大厦公交查询
白云湖大坝到千千水岸公交查询
购物中心到金色港湾公交查询