208路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市教育局 -- 白云湖大坝 -- 白云大道 -- 计生委 -- 市政府 -- 碧桂园小区 -- 职业技术学院 -- 何店
208路[下行]: 何店 -- 职业技术学院 -- 碧桂园小区 -- 市政府 -- 计生委 -- 白云大道 -- 白云湖大坝 -- 市教育局 -- 中保公司 -- 汉东星都 -- 南关口 -- 中心医院 -- 军翔百货
别人正在查:
广电公司到明珠广场公交查询
白云湖大坝到供电公司公交查询
金三角到白云公园公交查询
舜井路口到田力公司公交查询
五眼桥市场到二桥头公交查询
大十字街到汽车站公交查询
市交通局到市二中公交查询
电视台到二桥头公交查询
鹿鹤加油站到市交通局公交查询
金色港湾到爱普眼科医院公交查询