202路[上行]: 汽车站 -- 老火车站 -- 天桥 -- 鹿鹤加油站 -- 鹿鹤转盘 -- 香江商贸 -- 客运东站 -- 东兴市场 -- 市法院 -- 市公安局 -- 波导实验幼儿园 -- 烈山中学 -- 楚天制药厂 -- 齐星公司 -- 淅河桥头 -- 淅河街口 -- 淅河
202路[下行]: 淅河 -- 淅河街口 -- 淅河桥头 -- 齐星公司 -- 楚天药厂 -- 烈山中学 -- 市交通局 -- 市公安局 -- 市法院 -- 东兴市场 -- 客运东站 -- 香江商贸 -- 鹿鹤转盘 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站
别人正在查:
电信公司到大十字街公交查询
南郊派出所到擂鼓墩小区公交查询
军翔百货到金融大厦公交查询
五眼桥市场到清河路转盘公交查询
爱普眼科医院到同济医院公交查询
鹿鹤转盘南到市公安局公交查询
中心医院到白云湖大坝公交查询
田力公司到二建公司公交查询
鹿鹤加油站到老火车站公交查询
南关口到白云湖大坝公交查询