218路[上行]: 市二中 -- 鹿鹤转盘西 -- 鹿鹤转盘南 -- 香江商贸 -- 客运东站 -- 东兴市场 -- 市法院 -- 市公安局 -- 波导公司 -- 市交通局 -- 开发区管委会 -- 奥龙专汽 -- 厦工楚胜 -- 红旗八组
218路[下行]: 红旗八组 -- 厦工楚胜 -- 奥龙专气 -- 开发区管委会 -- 市交通局 -- 波导公司 -- 市公安局 -- 市法院 -- 东兴市场 -- 客运东站 -- 香江商贸 -- 鹿鹤转盘南 -- 鹿鹤转盘西 -- 市二中
别人正在查:
白云湖大坝到计生委公交查询
客运处到供电公司公交查询
安居到清河路口公交查询
聚奎门学校到圣宫饭店公交查询
二桥头到南郊派出所公交查询
师范到南关口公交查询
中保公司到曾都公安分局公交查询
汽车站到张家湾公交查询
军翔百货到白云湖大坝公交查询
鹿鹤加油站到烈山中学公交查询