206路[下行]: 均川 -- 张家湾 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 电视台 -- 清河路站盘 -- 曾都医院 -- 金融大厦 -- 四方大成 -- 舜井路口 -- 澳门街口 -- 汽车站 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局
别人正在查:
交警二中队到鹿鹤市场公交查询
圣宫饭店到五眼桥市场公交查询
军翔百货到何店公交查询
供电公司到滨湖湾公交查询
聚奎门学校到北门口公交查询
水西门到老火车站公交查询
军翔百货到滨湖湾公交查询
南郊派出所到力神公司公交查询
中心医院到中保公司公交查询
大十字街到二建公司公交查询