202路[上行]: 汽车站 -- 老火车站 -- 天桥 -- 鹿鹤加油站 -- 鹿鹤转盘 -- 香江商贸 -- 客运东站 -- 东兴市场 -- 市法院 -- 市公安局 -- 波导实验幼儿园 -- 烈山中学 -- 楚天制药厂 -- 齐星公司 -- 淅河桥头 -- 淅河街口 -- 淅河
别人正在查:
二桥头到曾都一中路口公交查询
曾都医院到交警二中队公交查询
立交桥到大十字街公交查询
齐星湖会馆到府河桥头公交查询
鹿鹤加油站到客运东站公交查询
聚奎门学校到金色港湾公交查询
鹿鹤转盘西到厦工楚胜公交查询
军翔百货到中心医院公交查询
舜井路口到二桥头公交查询
华威专汽到清河路口公交查询