218路[上行]: 市二中 -- 鹿鹤转盘西 -- 鹿鹤转盘南 -- 香江商贸 -- 客运东站 -- 东兴市场 -- 市法院 -- 市公安局 -- 波导公司 -- 市交通局 -- 开发区管委会 -- 奥龙专汽 -- 厦工楚胜 -- 红旗八组
218路[下行]: 红旗八组 -- 厦工楚胜 -- 奥龙专气 -- 开发区管委会 -- 市交通局 -- 波导公司 -- 市公安局 -- 市法院 -- 东兴市场 -- 客运东站 -- 香江商贸 -- 鹿鹤转盘南 -- 鹿鹤转盘西 -- 市二中
别人正在查:
市建委到五眼桥中学公交查询
客运东站到新火车站公交查询
齐星公司到市公安局公交查询
奥龙专汽到市公安局公交查询
中保公司到白云湖大坝公交查询
白云湖大坝到供电公司公交查询
清河路口到二桥头公交查询
中心医院到明珠路口公交查询
鹿鹤加油站到市一中公交查询
汽车站到五眼桥市场公交查询