205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
别人正在查:
聚奎门学校到老火车站公交查询
曾都一中路口到电视台公交查询
明珠广场到曾都公安分局公交查询
清河路转盘到鹿鹤加油站公交查询
白云湖大坝到南关口公交查询
二建公司到南郊转盘公交查询
齐星湖会馆到军翔百货公交查询
老火车站到香江商贸公交查询
二建公司到张家湾公交查询
计生委到白云湖大坝公交查询