219路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 城运处 -- 供电公司 -- 齐星湖会馆 -- 建工小区 -- 白云湖大坝 -- 金城地产 -- 滨湖湾 -- 水郡世家 -- 锦绣大地 -- 千千水岸
219路[下行]: 千千水岸 -- 锦绣大地 -- 水郡世家 -- 滨湖湾 -- 金城地产 -- 白云湖大坝 -- 建工小区 -- 齐星湖会馆 -- 供电公司 -- 城运处 -- 南关口 -- 中心医院 -- 军翔百货
别人正在查:
波导公司到客运东站公交查询
齿轮厂到购物中心公交查询
二桥头到澳门街口公交查询
市二中到澳门街口公交查询
玉石街口到市委党校公交查询
五眼桥市场到八角楼公交查询
博物馆到南郊转盘公交查询
中保公司到南关口公交查询
中保公司到汉东星都公交查询
鹿鹤加油站到香江商贸公交查询