215路[上行]: 大十字街 -- 中心医院 -- 南关口 -- 客运处 -- 供电公司 -- 齐星湖会馆 -- 建工小区 -- 白云湖大坝 -- 滨湖湾 -- 府河桥头 -- 凤凰宾馆 -- 碧桂园小区
215路[下行]: 碧桂园小区 -- 凤凰宾馆 -- 府河桥头 -- 滨湖湾 -- 白云湖大坝 -- 建工小区 -- 齐星湖会馆 -- 供电公司 -- 客运处 -- 南关口 -- 中心医院 -- 大十字街
别人正在查:
鹿鹤市场到市二中公交查询
建工小区到金城地产公交查询
红旗八组到鹿鹤转盘南公交查询
澳门街口到齿轮厂公交查询
烈山中学到市公安局公交查询
明珠广场到八角楼公交查询
南关口到市政府公交查询
省专汽到华威专汽公交查询
冷家湾到市委党校公交查询
汉东星都到金色港湾公交查询