206路[下行]: 均川 -- 张家湾 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 电视台 -- 清河路站盘 -- 曾都医院 -- 金融大厦 -- 四方大成 -- 舜井路口 -- 澳门街口 -- 汽车站 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局
别人正在查:
南郊派出所到电视台公交查询
市交通局到市法院公交查询
中心医院到滨湖湾公交查询
滨湖湾到建工小区公交查询
聚奎门学校到上农场公交查询
大十字街到供水公司公交查询
南关口到白云大道公交查询
东兴市场到鹿鹤转盘公交查询
军翔百货到汉东星都公交查询
天桥到鹿鹤加油站公交查询