205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
别人正在查:
中保公司到舜井路口公交查询
天桥到鹿鹤转盘公交查询
淅河街口到淅河桥头公交查询
曾都二中到供水公司公交查询
鹿鹤加油站到清河路转盘公交查询
二桥头到南郊财政所公交查询
奥龙专汽到市法院公交查询
铁树社区到电大公交查询
大十字街到碧桂园小区公交查询
金城地产到白云湖大坝公交查询