219路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 城运处 -- 供电公司 -- 齐星湖会馆 -- 建工小区 -- 白云湖大坝 -- 金城地产 -- 滨湖湾 -- 水郡世家 -- 锦绣大地 -- 千千水岸
219路[下行]: 千千水岸 -- 锦绣大地 -- 水郡世家 -- 滨湖湾 -- 金城地产 -- 白云湖大坝 -- 建工小区 -- 齐星湖会馆 -- 供电公司 -- 城运处 -- 南关口 -- 中心医院 -- 军翔百货
别人正在查:
奥龙专汽到开发区管委会公交查询
小十字街到力神公司公交查询
铁树社区到文峰小区公交查询
汽车站到客运东站公交查询
舜井路口到四方大成公交查询
凤凰宾馆到供电公司公交查询
军翔百货到中保公司公交查询
市交通局到市公安局公交查询
汽车站到省专汽公交查询
南关口到建工小区公交查询