219路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 城运处 -- 供电公司 -- 齐星湖会馆 -- 建工小区 -- 白云湖大坝 -- 金城地产 -- 滨湖湾 -- 水郡世家 -- 锦绣大地 -- 千千水岸
219路[下行]: 千千水岸 -- 锦绣大地 -- 水郡世家 -- 滨湖湾 -- 金城地产 -- 白云湖大坝 -- 建工小区 -- 齐星湖会馆 -- 供电公司 -- 城运处 -- 南关口 -- 中心医院 -- 军翔百货
别人正在查:
建工小区到齐星湖会馆公交查询
五眼桥中学到交警二中队公交查询
舜井路口到明珠路口公交查询
擂鼓墩小区到南郊财政所公交查询
汽车站到舜井路口公交查询
立交桥到电信公司公交查询
客运东站到香江商贸公交查询
曾都一中到同济医院公交查询
市法院到烈山中学公交查询
市委党校到玉石街口公交查询