205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
205路[下行]: 万店 -- 师范 -- 爱普眼科医院 -- 金色港湾 -- 立交桥 -- 市农行 -- 舜井路口 -- 四方大成 -- 北门口 -- 烈山宾馆 -- 圣宫饭店 -- 军翔百货
别人正在查:
汽车站到电信公司公交查询
汽车站到鹿鹤转盘公交查询
华威专汽到鹿鹤市场公交查询
电信公司到博物馆公交查询
金三角到博物馆公交查询
何店到碧桂园小区公交查询
清河路转盘到市一中公交查询
滨湖湾到齐星湖会馆公交查询
金色港湾到汽车站公交查询
烈山宾馆到南关口公交查询