202路[下行]: 淅河 -- 淅河街口 -- 淅河桥头 -- 齐星公司 -- 楚天药厂 -- 烈山中学 -- 市交通局 -- 市公安局 -- 市法院 -- 东兴市场 -- 客运东站 -- 香江商贸 -- 鹿鹤转盘 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站
218路[上行]: 市二中 -- 鹿鹤转盘西 -- 鹿鹤转盘南 -- 香江商贸 -- 客运东站 -- 东兴市场 -- 市法院 -- 市公安局 -- 波导公司 -- 市交通局 -- 开发区管委会 -- 奥龙专汽 -- 厦工楚胜 -- 红旗八组
218路[下行]: 红旗八组 -- 厦工楚胜 -- 奥龙专气 -- 开发区管委会 -- 市交通局 -- 波导公司 -- 市公安局 -- 市法院 -- 东兴市场 -- 客运东站 -- 香江商贸 -- 鹿鹤转盘南 -- 鹿鹤转盘西 -- 市二中
别人正在查: