205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
205路[下行]: 万店 -- 师范 -- 爱普眼科医院 -- 金色港湾 -- 立交桥 -- 市农行 -- 舜井路口 -- 四方大成 -- 北门口 -- 烈山宾馆 -- 圣宫饭店 -- 军翔百货
别人正在查:
市二中到鹿鹤市场公交查询
金色港湾到爱普眼科医院公交查询
购物中心到曾都医院公交查询
北郊土管所到五眼桥市场公交查询
田力公司到北门口公交查询
奥龙专汽到红旗八组公交查询
曾都一中到老火车站公交查询
省专汽到舜井路口公交查询
供电公司到城运处公交查询
东关外国语学校到二桥头公交查询