205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
别人正在查:
碧桂园小区到中保公司公交查询
白云湖大坝到齐星湖会馆公交查询
市农行到上农场公交查询
市二中到汽车站公交查询
汽车站到清河路转盘公交查询
清河路口到大十字街公交查询
博物馆到大十字街公交查询
爱普眼科医院到同济医院公交查询
天桥到汽车站公交查询
一职中到市委党校公交查询