205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
别人正在查:
厦工楚胜到市二中公交查询
中医院到广电公司公交查询
张家湾到老火车站公交查询
均川到舜井路口公交查询
铁树社区到擂鼓墩小区公交查询
舜井路口到清河路口公交查询
建工小区到城运处公交查询
小十字街到水西门公交查询
曾都医院到南郊财政所公交查询
中心医院到碧桂园小区公交查询