205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
205路[下行]: 万店 -- 师范 -- 爱普眼科医院 -- 金色港湾 -- 立交桥 -- 市农行 -- 舜井路口 -- 四方大成 -- 北门口 -- 烈山宾馆 -- 圣宫饭店 -- 军翔百货
别人正在查:
北门口到客运南站公交查询
鹿鹤市场到南关口公交查询
五眼桥中学到汉东星都公交查询
南郊转盘到金三角公交查询
鹿鹤转盘南到香江商贸公交查询
滨湖湾到建工小区公交查询
白云湖大坝到碧桂园小区公交查询
澳门街口到力神公司公交查询
田力公司到市农行公交查询
军翔百货到中心医院公交查询