206路[下行]: 均川 -- 张家湾 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 电视台 -- 清河路站盘 -- 曾都医院 -- 金融大厦 -- 四方大成 -- 舜井路口 -- 澳门街口 -- 汽车站 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局
313路[上行]: 电大 -- 白云公园 -- 金三角 -- 南郊派出所 -- 客运南站 -- 曾都一中路口 -- 擂鼓墩小区 -- 博物馆 -- 二桥头 -- 市委党校 -- 中医院 -- 冷家湾 -- 区国土局 -- 铁树社区 -- 北门口 -- 烈山宾馆 -- 圣宫饭店 -- 大十字街 -- 购物中心 -- 电信公司 -- 鹿鹤市场 -- 聚奎门学校 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局 -- 花苑小区 -- 文峰小区
313路[下行]: 文峰小区 -- 花苑小区 -- 市教育局 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 电信公司 -- 购物中心 -- 大十字街 -- 圣宫饭店 -- 烈山宾馆 -- 北门口 -- 铁树社区 -- 区国土局 -- 冷家湾 -- 中医院 -- 市委党校 -- 二桥头 -- 博物馆 -- 擂鼓墩小区 -- 曾都一中路口 -- 客运南站 -- 南郊派出所 -- 金三角 -- 白云公园 -- 电大
别人正在查: