205路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 汉东星都 -- 中保公司 -- 市二中 -- 聚奎门学校 -- 鹿鹤市场 -- 汽车站 -- 老火车站 -- 澳门街口 -- 立交桥 -- 同济医院 -- 金色港湾 -- 爱普眼科医院 -- 师范 -- 万店
别人正在查:
南关口到军翔百货公交查询
师范到维多利亚公交查询
市二中到师范公交查询
五眼桥中学到随州宾馆公交查询
鹿鹤转盘到客运东站公交查询
金融大厦到四方大成公交查询
波导实验幼儿园到香江商贸公交查询
北门口到铁树社区公交查询
中保公司到中心医院公交查询
二桥头到力神公司公交查询