中扬-泗阳(泗阳18路)[上行]: 中扬客运站 -- 吴圩 -- 庄滩 -- 李宅 -- 南张圩 -- 范集 -- 林柴场 -- 姚圩 -- 陶庄 -- 界湖 -- 城乡 -- 元种场 -- 花园口 -- 紫金花园 -- 中国银行 -- 万诚小区 -- 上海路 -- 丰泰机电城 -- 顺风汽车站
中扬-泗阳(泗阳18路)[下行]: 顺风汽车站 -- 丰泰机电城 -- 上海路 -- 万诚小区 -- 中国银行 -- 紫金花园 -- 花园口 -- 元种场 -- 城乡 -- 界湖 -- 陶庄 -- 姚圩 -- 林柴场 -- 范集 -- 南张圩 -- 李宅 -- 庄滩 -- 吴圩 -- 中扬客运站
别人正在查: