72路[上行]: 金沙江南路公交首末站 -- 盛世蓝城 -- 星海湾西门 -- 金色威尼斯 -- 万达广场 -- 帝景豪苑 -- 宿豫区地税局 -- 东方花园 -- 宿豫区法院 -- 中通名仕嘉园 -- 宿迁汽车客运东站 -- 文昌高中 -- 尚阳湖畔 -- 华东农业大市场 -- 高滩小学 -- 马楼小学 -- 塘湖路口 -- 马楼村 -- 塘湖街 -- 许庄村 -- 道坊村 -- 吴圩村 -- 岭西 -- 侍岭西街
72路[下行]: 侍岭西街 -- 岭西 -- 吴圩村 -- 道坊村 -- 许庄村 -- 塘湖街 -- 马楼村 -- 塘湖路口 -- 马楼小学 -- 高滩小学 -- 华东农业大市场 -- 尚阳湖畔 -- 文昌高中 -- 宿迁汽车客运东站 -- 中通名仕嘉园 -- 宿豫区法院 -- 东方花园 -- 宿豫区地税局 -- 帝景豪苑 -- 万达广场 -- 金色威尼斯 -- 星海湾西门 -- 盛世蓝城 -- 金沙江南路公交首末站
73路[上行]: 金沙江南路公交首末站 -- 盛世蓝城 -- 星海湾西门 -- 金色威尼斯 -- 万达广场 -- 帝景豪苑 -- 宿豫区地税局 -- 东方花园 -- 宿豫区法院 -- 中通名仕嘉园 -- 宿迁汽车客运东站 -- 文昌高中 -- 尚阳湖畔 -- 华东农业大市场 -- 高圩村 -- 天龙庵村 -- 曹集乡 -- 冒店村 -- 王大沟 -- 陵园村 -- 左庄村 -- 陇西村 -- 来侍路口 -- 张大庄桥 -- 永胜村 -- 保安乡
73路[下行]: 保安乡 -- 永胜村 -- 张大庄桥 -- 来侍路口 -- 陇西村 -- 左庄村 -- 陵园村 -- 王大沟 -- 冒店村 -- 曹集乡 -- 天龙庵村 -- 高圩村 -- 华东农业大市场 -- 尚阳湖畔 -- 文昌高中 -- 宿迁汽车客运东站 -- 中通名仕嘉园 -- 宿豫区法院 -- 东方花园 -- 宿豫区地税局 -- 帝景豪苑 -- 万达广场 -- 金色威尼斯 -- 星海湾西门 -- 盛世蓝城 -- 金沙江南路公交首末站
张圩闸专线[上行]: 金沙江南路公交首末站 -- 盛世蓝城 -- 星海湾西门 -- 金色威尼斯 -- 万达广场 -- 珠江医院 -- 宿豫区地税局 -- 东方花园 -- 宿豫区法院 -- 中通名仕嘉园 -- 基督教堂 -- 宿迁汽车客运东站 -- 红星凯盛 -- 文昌高中 -- 尚阳湖畔 -- 华东农业大市场 -- 高圩村 -- 天龙庵村 -- 曹集街 -- 冒店村 -- 王大沟 -- 陵园村 -- 左庄桥 -- 陇西村 -- 来侍路口 -- 大庄桥 -- 穆墩村 -- 张圩闸
张圩闸专线[下行]: 张圩闸 -- 穆墩村 -- 大庄桥 -- 来侍路口 -- 陇西村 -- 左庄桥 -- 陵园村 -- 王大沟 -- 冒店村 -- 曹集街 -- 天龙庵村 -- 高圩村 -- 华东农业大市场 -- 尚阳湖畔 -- 文昌高中 -- 红星凯盛 -- 宿迁汽车客运东站 -- 基督教堂 -- 中通名仕嘉园 -- 宿豫区法院 -- 东方花园 -- 宿豫区地税局 -- 珠江医院 -- 万达广场 -- 金色威尼斯 -- 星海湾西门 -- 盛世蓝城 -- 金沙江南路公交首末站
别人正在查: