72路[上行]: 金沙江南路公交首末站 -- 盛世蓝城 -- 星海湾西门 -- 金色威尼斯 -- 万达广场 -- 帝景豪苑 -- 宿豫区地税局 -- 东方花园 -- 宿豫区法院 -- 中通名仕嘉园 -- 宿迁汽车客运东站 -- 文昌高中 -- 尚阳湖畔 -- 华东农业大市场 -- 高滩小学 -- 马楼小学 -- 塘湖路口 -- 马楼村 -- 塘湖街 -- 许庄村 -- 道坊村 -- 吴圩村 -- 岭西 -- 侍岭西街
72路[下行]: 侍岭西街 -- 岭西 -- 吴圩村 -- 道坊村 -- 许庄村 -- 塘湖街 -- 马楼村 -- 塘湖路口 -- 马楼小学 -- 高滩小学 -- 华东农业大市场 -- 尚阳湖畔 -- 文昌高中 -- 宿迁汽车客运东站 -- 中通名仕嘉园 -- 宿豫区法院 -- 东方花园 -- 宿豫区地税局 -- 帝景豪苑 -- 万达广场 -- 金色威尼斯 -- 星海湾西门 -- 盛世蓝城 -- 金沙江南路公交首末站
别人正在查: