3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
有线电视台到皂河公交查询
朱岭到曹集公交查询
人民医院到南蔡公交查询
关庙到北站公交查询
老农机到幸福小区公交查询
水利大楼到宿迁学院公交查询
市职业中学到科技之光公交查询
市委党校到京杭大酒店公交查询
运河二号桥到宿迁师范公交查询
化肥厂到江淮楼公交查询