3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
汽车北站到黄河一号桥公交查询
交警支队到新实验小学公交查询
保安到宿豫新县城公交查询
曹集到朱岭公交查询
刘老涧到陆集公交查询
宿迁中学到有线电视台公交查询
金谷花园到区法院公交查询
汽车北站到新庄公交查询
市公安局到文体馆公交查询
吴圩到运河二号桥公交查询