1路[上行]: 晓店 -- 井头 -- 船闸 -- 老农机 -- 水利大楼 -- 汽车北站 -- 宿迁宾馆 -- 马陵公园 -- 区府广场 -- 百货大楼 -- 老实验小学 -- 新实验小学 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 渔管会 -- 宿迁学院 -- 果园
1路[下行]: 果园 -- 宿迁学院 -- 渔管会 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 新实验小学 -- 老实验小学 -- 百货大楼 -- 区府广场 -- 马陵公园 -- 宿迁宾馆 -- 汽车北站 -- 水利大楼 -- 老农机 -- 船闸 -- 井头 -- 晓店
3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查: