3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
晓店到老农机公交查询
汽车北站到曹集公交查询
仰化到陆集公交查询
耿车到防疫站公交查询
黄河一号桥到农河公交查询
江淮楼到南菜市公交查询
汽车北站到八一岗亭公交查询
汽车站到黄墩公交查询
汽车北站到运河二号桥公交查询
汽车北站到塘湖公交查询