3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
新庄到汽车北站公交查询
农河到汽车站公交查询
项王小区到防疫站公交查询
运河一号桥到陆集公交查询
运河二号桥到塘湖公交查询
区府广场到水利大楼公交查询
区法院到皂河公交查询
汽车站到霸王举鼎公交查询
汽车北站到人民医院公交查询
文体馆到技术监督局公交查询