3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
市批发市场到正通公司公交查询
汽车站到宿豫县商贸城公交查询
来龙到北站公交查询
汽车北站到吴圩公交查询
刘老涧到陆集公交查询
宿迁师范到开发区公交查询
新实小到市职业中学公交查询
运河二号桥到曹集公交查询
八角楼到文体馆公交查询
江淮楼到运河二号桥公交查询