15路[上行]: 市职业中学 -- 人民医院 -- 新实小 -- 老实小 -- 防疫站 -- 化肥厂 -- 宿豫中学 -- 运河三号桥 -- 科技之光 -- 宿迁学院 -- 会计学校
15路[下行]: 市职业中学 -- 会计学校 -- 宿迁学院 -- 科技之光 -- 运河三号桥 -- 宿豫中学 -- 化肥厂 -- 防疫站 -- 老实小 -- 新实小 -- 人民医院
别人正在查:
有线电视台到保险公司公交查询
关庙到大兴公交查询
运河二号桥到塘湖公交查询
洋河到宿迁中学西门公交查询
南菜市到宿城一中公交查询
果园到人民医院公交查询
运河二号桥到曹集公交查询
丁嘴到陆集公交查询
县计划生育局到双庄交警支队公交查询
汽车站到农河公交查询