1路[上行]: 晓店 -- 井头 -- 船闸 -- 老农机 -- 水利大楼 -- 汽车北站 -- 宿迁宾馆 -- 马陵公园 -- 区府广场 -- 百货大楼 -- 老实验小学 -- 新实验小学 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 渔管会 -- 宿迁学院 -- 果园
1路[下行]: 果园 -- 宿迁学院 -- 渔管会 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 新实验小学 -- 老实验小学 -- 百货大楼 -- 区府广场 -- 马陵公园 -- 宿迁宾馆 -- 汽车北站 -- 水利大楼 -- 老农机 -- 船闸 -- 井头 -- 晓店
别人正在查:
市委党校到江淮楼公交查询
来龙到关庙公交查询
市职业中学到老实小公交查询
新庄到运河二号桥公交查询
王官集到皂河公交查询
宿城一中到文体馆公交查询
市批发市场到区法院公交查询
老农机到金谷花园公交查询
洋北到宿迁中学西门公交查询
防疫站到江淮楼公交查询