73路[上行]: 汽车北站 -- 运河一号桥 -- 宿豫新县城 -- 曹集 -- 来龙 -- 保安 -- 关庙 -- 大兴 -- 卓圩 -- 北站
73路[下行]: 北站 -- 卓圩 -- 大兴 -- 关庙 -- 保安 -- 来龙 -- 曹集 -- 宿豫新县城 -- 运河一号桥 -- 汽车北站
别人正在查:
汽车北站到宿豫新县城公交查询
第三水泥厂到八角楼公交查询
八一岗亭到人民医院公交查询
来龙到侍岭公交查询
坡璃职中到皂河公交查询
汽车北站到新庄公交查询
汽车北站到丁嘴公交查询
市职业中学到老实小公交查询
新实验小学到耿车公交查询
老实小到江淮楼公交查询