专线3[上行]: 汽车北站 -- 运河二号桥 -- 塘湖 -- 吴圩
专线3[下行]: 吴圩 -- 塘湖 -- 运河二号桥 -- 汽车北站
别人正在查:
人民医院到八角楼公交查询
运河二号桥到吴圩公交查询
宿迁师范到汽车站公交查询
宿迁中学西门到洋河公交查询
区府广场到江淮楼公交查询
刘老涧到汽车北站公交查询
八一岗亭到汽车北站公交查询
宿迁学院到井头公交查询
北站到汽车北站公交查询
会计学校到老实小公交查询