1路[上行]: 晓店 -- 井头 -- 船闸 -- 老农机 -- 水利大楼 -- 汽车北站 -- 宿迁宾馆 -- 马陵公园 -- 区府广场 -- 百货大楼 -- 老实验小学 -- 新实验小学 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 渔管会 -- 宿迁学院 -- 果园
1路[下行]: 果园 -- 宿迁学院 -- 渔管会 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 新实验小学 -- 老实验小学 -- 百货大楼 -- 区府广场 -- 马陵公园 -- 宿迁宾馆 -- 汽车北站 -- 水利大楼 -- 老农机 -- 船闸 -- 井头 -- 晓店
别人正在查:
运河二号桥到新庄公交查询
塘湖到吴圩公交查询
双庄到开发区公交查询
陆集到汽车北站公交查询
霸王举鼎到老实小公交查询
马陵公园到百货大楼公交查询
侍岭到曹集公交查询
宿迁中学到第三水泥厂公交查询
宿迁学院到市职业中学公交查询
洋河到洋北公交查询