3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
黄河一号桥到农河公交查询
宿城一中到保险公司公交查询
交通局到新园小区公交查询
防疫站到会计学校公交查询
丁嘴到仰化公交查询
汽车北站到朱岭公交查询
新庄到运河二号桥公交查询
宿迁师范到耿车公交查询
八一岗亭到人民医院公交查询
大兴到来龙公交查询