1路[上行]: 晓店 -- 井头 -- 船闸 -- 老农机 -- 水利大楼 -- 汽车北站 -- 宿迁宾馆 -- 马陵公园 -- 区府广场 -- 百货大楼 -- 老实验小学 -- 新实验小学 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 渔管会 -- 宿迁学院 -- 果园
1路[下行]: 果园 -- 宿迁学院 -- 渔管会 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 新实验小学 -- 老实验小学 -- 百货大楼 -- 区府广场 -- 马陵公园 -- 宿迁宾馆 -- 汽车北站 -- 水利大楼 -- 老农机 -- 船闸 -- 井头 -- 晓店
专线1[上行]: 汽车北站 -- 八一岗亭 -- 人民医院 -- 南蔡
专线1[下行]: 南蔡 -- 人民医院 -- 八一岗亭 -- 汽车北站
别人正在查: