1路[上行]: 晓店 -- 井头 -- 船闸 -- 老农机 -- 水利大楼 -- 汽车北站 -- 宿迁宾馆 -- 马陵公园 -- 区府广场 -- 百货大楼 -- 老实验小学 -- 新实验小学 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 渔管会 -- 宿迁学院 -- 果园
1路[下行]: 果园 -- 宿迁学院 -- 渔管会 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 新实验小学 -- 老实验小学 -- 百货大楼 -- 区府广场 -- 马陵公园 -- 宿迁宾馆 -- 汽车北站 -- 水利大楼 -- 老农机 -- 船闸 -- 井头 -- 晓店
15路[上行]: 市职业中学 -- 人民医院 -- 新实小 -- 老实小 -- 防疫站 -- 化肥厂 -- 宿豫中学 -- 运河三号桥 -- 科技之光 -- 宿迁学院 -- 会计学校
15路[下行]: 市职业中学 -- 会计学校 -- 宿迁学院 -- 科技之光 -- 运河三号桥 -- 宿豫中学 -- 化肥厂 -- 防疫站 -- 老实小 -- 新实小 -- 人民医院
别人正在查: