3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
化肥厂到项王小区公交查询
丁嘴到运河一号桥公交查询
化肥厂到市职业中学公交查询
汽车站到黄墩公交查询
卓圩到双庄公交查询
宿豫新县城到保安公交查询
汽车北站到来龙公交查询
人民医院到南蔡公交查询
老农机到渔管会公交查询
区法院到宿迁师范公交查询