3路[上行]: 苏玻 -- 宿豫县供电局 -- 第三水泥厂 -- 老农机 -- 船闸 -- 幸福小区 -- 金谷花园 -- 区法院 -- 有线电视台 -- 保险公司 -- 宿迁中学 -- 人民医院 -- 八角楼 -- 宿城一中 -- 南菜市 -- 防疫站 -- 建筑公司
3路[下行]: 建筑公司 -- 防疫站 -- 南菜市 -- 宿城一中 -- 八角楼 -- 人民医院 -- 宿迁中学 -- 保险公司 -- 有线电视台 -- 区法院 -- 金谷花园 -- 幸福小区 -- 船闸 -- 老农机 -- 第三水泥厂 -- 宿豫县供电局 -- 苏玻
别人正在查:
八一岗亭到人民医院公交查询
南菜市到建筑公司公交查询
汽车北站到宿埠路公交查询
玻璃职中到新实小公交查询
汽车北站到井头公交查询
有线电视台到江淮楼公交查询
防疫站到宿豫县计划生育局公交查询
运河二号桥到汽车北站公交查询
宿迁中学西门到洋河公交查询
老实小到宿迁学院公交查询