662路[上行]: 市盲聋学校 -- 渔洋街金山路西 -- 金山浜 -- 玉山路金山南路西 -- 寿桃湖路张泾浜路北 -- 高义园路 -- 竹园路金山路西 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 新区水厂 -- 万枫家园 -- 向阳路 -- 科技创业园 -- 枫江集宿 -- 金长路枫瑞路西 -- 木渎南行实验学校 -- 金长路长江路西 -- 苏科大天平学院 -- 静波桥 -- 巨塔花园西 -- 七子路长江南路东 -- 七子路长江南路西 -- 丹枫路东 -- 丹枫路西 -- 修竹路 -- 金枫立交东 -- 金枫立交西
别人正在查:
318汾湖大道到318芦墟大桥东公交查询
白塘公园到琉璃街东沙湖路南公交查询
金陵西路厦亭家园到畅苑四区南公交查询
澄苑二区到张家浜公交查询
相城区职教中心到中翔家电小商品市场公交查询
庙港大桥到东盛港公交查询
丽波路香山北路西到香山实验小学公交查询
庙浜到医科院系统所公交查询
东山廉租房小区到金湾公交查询
南桥到屯南社区公交查询