662路[上行]: 市盲聋学校 -- 渔洋街金山路西 -- 金山浜 -- 玉山路金山南路西 -- 寿桃湖路张泾浜路北 -- 高义园路 -- 竹园路金山路西 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 新区水厂 -- 万枫家园 -- 向阳路 -- 科技创业园 -- 枫江集宿 -- 金长路枫瑞路西 -- 木渎南行实验学校 -- 金长路长江路西 -- 苏科大天平学院 -- 静波桥 -- 巨塔花园西 -- 七子路长江南路东 -- 七子路长江南路西 -- 丹枫路东 -- 丹枫路西 -- 修竹路 -- 金枫立交东 -- 金枫立交西
别人正在查:
舟山核雕村到上胜村公交查询
尹山湖美术馆到尹中路公交查询
富元路相城大道东到蠡口中学公交查询
苏大第二实验小学北到阳澄湖中路公交查询
园区二中东到戈巷街换乘枢纽公交查询
花园街到吴中大道长蠡路公交查询
横港上到北珠公交查询
春申湖西路金砖路到御窑路玉成路南公交查询
苏州站北广场公交枢纽到东港新村公交查询
敏华逸林酒店到卓锦花园公交查询