7229路[上行]: 铜罗公交首末站 -- 桃源消防中队 -- 铜罗农贸市场 -- 镇东路 -- 铜罗中学 -- 铜罗小学 -- 严慕村 -- 杨家桥 -- 银河公墓 -- 祝香浜 -- 林海天池 -- 风仙桥 -- 稻仁浜 -- 世纪豪庭 -- 桃源行政服务中心 -- 贺喜浜 -- 桃源农贸市场 -- 戴家浜村委 -- 戴家浜警务站 -- 平桥浜 -- 桃源中学 -- 宅里桥村委 -- 西汇 -- 严字浜 -- 新桥港 -- 神堂湾 -- 大同桥闸
7229路[下行]: 大同桥闸 -- 神堂湾 -- 新桥港 -- 严字浜 -- 西汇 -- 宅里桥村委 -- 桃源中学 -- 平桥浜 -- 戴家浜警务站 -- 戴家浜村委 -- 桃源农贸市场 -- 贺喜浜 -- 桃源行政服务中心 -- 世纪豪庭 -- 稻仁浜 -- 风仙桥 -- 林海天池 -- 祝香浜 -- 银河公墓 -- 杨家桥 -- 严慕村 -- 铜罗小学 -- 铜罗中学 -- 镇东路 -- 铜罗农贸市场 -- 桃源消防中队 -- 铜罗公交首末站
别人正在查: