836路[下行]: 康阳路太东路北 -- 吴通集团 -- 斜桥 -- 春兴路华阳路东 -- 春兴路中市路西 -- 春兴路方桥路西 -- 春兴路永昌路西 -- 周思墩路春耀路北 -- 湖村荡路周思墩路西 -- 湖村荡路永昌路西 -- 湖村荡路方桥路东 -- 湖村荡路方桥路西 -- 万安 -- 漕湖大道康阳路东 -- 漕湖大道方桥路东 -- 漕湖大道砚鱼浜路 -- 漕湖青年公寓 -- 倪汇西 -- 倪汇北 -- 漕湖花园南 -- 彩叠湾花园 -- 漕湖大厦 -- 洪家里 -- 漕湖花园北 -- 漕湖花园首末站
别人正在查:
虹桥花园西门到长三角未来学校公交查询
鸿志桥到澹台湖大桥西公交查询
东昇桥到河底村公交查询
南环路口到实小南校区公交查询
江兴东路庞东路到华映视讯厂公交查询
新吴纺织到芦墟大桥北公交查询
新浒花园二区到青花路永安路北公交查询
西浜到中医院公交查询
寒山寺南到水云桥东公交查询
金澄天地到太平老街公交查询