7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
别人正在查:
方联到史北钢材市场公交查询
鹿山路建林路东到真北路华金路北公交查询
香城花园一区西到莲升路广济北路东公交查询
南刘路口到长安路友明路南公交查询
吴家馆桥到八坼中学公交查询
吴江高级中学到吴江大厦西门公交查询
创苑路星华街到钟南街首末站南公交查询
中建八局到新创工业廊公交查询
民治路到养育巷公交查询
禾园西到吴淞幼儿园公交查询