665路[上行]: 木渎公交换乘枢纽站 -- 南浜 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 金枫路山庄路 -- 金枫路金长路 -- 花苑桥东 -- 大治桥 -- 珠江路南 -- 金枫立交东 -- 金枫立交枢纽 -- 金枫南路香溪东路 -- 同春桥南 -- 金枫南路姑苏路南 -- 金枫南路宝带西路 -- 金枫路木胥路南 -- 邱巷桥 -- 金枫南路木东路北 -- 尧峰 -- 木渎金桥经济城 -- 子胥路东山大道
665路[下行]: 子胥路东山大道 -- 木渎金桥经济城 -- 尧峰 -- 邱巷桥 -- 金枫路木胥路南 -- 金枫南路宝带西路 -- 金枫南路姑苏路南 -- 同春桥南 -- 金枫南路香溪东路 -- 金枫立交东 -- 珠江路南 -- 大治桥 -- 花苑桥东 -- 金枫路花苑路 -- 金枫路金长路 -- 金枫路山庄路 -- 竹园路金枫路西 -- 新华路 -- 南浜 -- 木渎公交换乘枢纽站
665路支线[上行]: 木渎公交换乘枢纽站 -- 南浜 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 金枫路山庄路 -- 金枫路金长路 -- 金枫路花苑路 -- 金枫立交枢纽 -- 金枫南路香溪东路 -- 惠润姑苏邻里中心 -- 竹窝路
665路支线[下行]: 竹窝路 -- 金枫南路香溪东路 -- 金枫立交枢纽 -- 金枫路花苑路 -- 金枫路金长路 -- 金枫路山庄路 -- 竹园路金枫路西 -- 新华路 -- 南浜 -- 木渎公交换乘枢纽站
别人正在查: