9007路[上行]: 轮船码头首末站 -- 南门 -- 南园新村北 -- 盘门景区北 -- 新市桥游船码头 -- 胥门 -- 姑胥桥 -- 吉庆街 -- 学士街南 -- 学士街北 -- 儿童医院景德路院区 -- 察院场 -- 乐桥北 -- 养育巷 -- 干将路 -- 司前街 -- 东大街 -- 人民桥
9007路[下行]: 轮船码头首末站 -- 南门 -- 南园新村北 -- 盘门景区北 -- 新市桥游船码头 -- 胥门 -- 姑胥桥 -- 吉庆街 -- 学士街南 -- 学士街北 -- 儿童医院景德路院区 -- 察院场 -- 乐桥北 -- 养育巷 -- 干将路 -- 司前街 -- 东大街 -- 人民桥
别人正在查: