8路[上行]: 金筑实验小学校 -- 新东方汽配城北 -- 机电五金城南 -- 钱万里桥新市场北 -- 机电五金城 -- 新东方汽配城南 -- 圩北港桥 -- 圩南港桥 -- 联城桥东 -- 旺巷桥 -- 美地花园 -- 汇翠花园 -- 草桥中学 -- 江星桥 -- 大观名园 -- 平川路江星路东 -- 苏州平江医院 -- 和合街 -- 北广场汽车客运站 -- 苏州站北广场 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥东 -- 平直实小东 -- 苏大附一院十梓街院区西
别人正在查:
镇东新村到东港路东方路公交查询
上巷到横泾中学公交查询
元和之春到御窑路黄蠡路南公交查询
星海广场首末站到苏桐路公交查询
凯旋广场公交首末站到4号线苏州湾东站公交查询
沁苑小区到唯新路亭虹街东公交查询
商旅大厦到创意产业园公交查询
木渎到大治桥公交查询
苏宁电器到轨交人民广场站南公交查询
葑亭大道戈巷街到亭苑社区北公交查询